Prefeitura Municipal de Sapopema

Administrando com a força do povo

CODENOP - HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES - PSS 02/2017

codenop-homologacao-das-inscricoes-pss-02-2017

 

RELAÇÃO DAS INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS

PROCESSO SELETIVO 02/2017

CODENOP

Nº Inscrição

NOME COMPLETO

CARGO

1

ALEXANDRE CORREA DE ARAUJO

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

2

CARLOS FERNANDO DE SOUZA

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

3

ZAQUEU JOSÉ DA SILVA FILHO

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

4

ANDERSON DA CUNHA

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

5

MARCIO RAIMUNDO DUARTE

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

6

BALTAZAR PEREIRA DIAS

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

7

WAGNER DA SILVA OLIVEIRA

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

8

CARLOS FERREIRA

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

9

ANTONIO VIEIRA DE SOUZA

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

10

MARCELO CLEONES DA SILVA

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

11

DEMILSON ALVES DE CASTRO

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

12

HELIOMAR JOSÉ SARETA

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

13

LEANDRO JEFERSON FLAUSINO

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

14

REGINALDO CARDOSO DAS VIRGENS

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

15

GENESIO DA SILVA TEIXEIRA

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

16

JULIO CESAR BARBOSA

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

17

JOSE APARECIDO DOS SANTOS

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

18

JOSÉ DE PAULA PINTO

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

19

PEDRO VICENTE DA SILVA

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

20

JOSE RICARDO PULCINELLI

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

21

PAULO SERGIO FERREIRA DA SILVA

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

22

MARCOS ROBERTO CENZE

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

23

CARLOS ALBERTO DOS SANTOS

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

24

JOSE HENRIQUE FLORENCIO ROSA

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

25

VALNEI BATISTA DIAS

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

26

AGNALDO RIBEIRO

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

27

FRANCISCO SEVERINO LEAL

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

28

OSVALDO SEVERINO

MOTORISTA CAMINHÃO PESADO

29

ALEXANDRE CORREA DE ARAUJO

MOTORISTA DE CAMINHÃO LEVE

30

ZAQUEU JOSÉ DA SILVA FILHO

MOTORISTA DE CAMINHÃO LEVE

31

WANGER DA SILVA OLIVEIRA

MOTORISTA DE CAMINHÃO LEVE

32

CARLOS FERREIRA

MOTORISTA DE CAMINHÃO LEVE

33

ANTONIO VIEIRA DE SOUZA

MOTORISTA DE CAMINHÃO LEVE

34

MARCELO CLEONES ALVES DA SILVA

MOTORISTA DE CAMINHÃO LEVE

35

LEANDRO JEFERSON FLAUSINO

MOTORISTA DE CAMINHÃO LEVE

36

GENESIO DA SILVA TEIXEIRA

MOTORISTA DE CAMINHÃO LEVE

37

JOSÉ APARECIDO DOS SANTOS

MOTORISTA DE CAMINHÃO LEVE

38

CELSO LOPES ROSENDO

MOTORISTA DE CAMINHÃO LEVE

39

AGNALDO RIBEIRO

MOTORISTA DE CAMINHÃO LEVE

40

FRANCISCO SEVERINO LEAL

MOTORISTA DE CAMINHÃO LEVE

41

IZAIAS FERREIRA

OPERADOR DE ESCAVADEIRA HIDRAULICA

42

GIOVANE CAETANO

OPERADOR DE ESCAVADEIRA HIDRAULICA

43

ALEXANDRE RODRIGUES

OPERADOR DE ROLO COMPACTADOR

44

GIOVANE CAETANO

OPERADOR DE RETRO ESCAVADEIRA

45

LEANDRO JEFERSON FLAUSINO

OPERADOR DE RETRO ESCAVADEIRA

46

GIOVANE CAETANO

OPERADOR DE TRATOR ESTEIRA

47

VALDIR BATISTA DA SILVA

OEPRADOR DE TRATOR ESTEIRA

48

VALDIR BATISTA DA SILVA

OPERADOR DE MOTONIVELADORA

 

 

RELAÇÃO DAS INSCRIÇÕES INDEFIRIDAS

 

Nº Inscrição

NOME COMPLETO

49

CARLOS ALBERTO DOS SANTOS

50

OSVALDO XAVIER BROTO

51

ERITON DE MORAIS

52

JOSMAR DE ANDRADE

53

ALEXANDRE RODRIGUES DOS SANTOS FRANCELINO

54

DAMIÃO DONIZETE  BARATELO

55

NELSON NARDI

56

MAURO SCORSATO

57

JOSÉ CARLOS BRAZ

58

MARCELO JOSÉ COELHO

59

SEBASTIÃO AMARAL DA SILVA

60

RENATO ALVES DE BRITTO