Prefeitura Municipal de Sapopema

Administrando com a força do povo

CODENOP - RESULTADO DA PROVA PRÁTICA!!!!

codenop-resultado-da-prova-pratica

Resultado da Prova Prática do CODENOP!!!

Entre os dias 25 e 26/07 os candidatos que entenderem e queiram recorrer do resultado da prova prática, deverão fazê-lo através do e-mail consorciocodenop@gmail.com.

 

O Resultado final será divulgado dia 27/07.

Para a composição do resultado final, conforme previsto no Edital, os candidatos terão suas notas aplicadas através da seguinte média:

Nota da Prova Escrita X 0,4 + Nota da Prova Prática X 0,6.

 

PROCESSO SELETIVO 02/2017

CODENOP

 

CARGO: MOTORISTA DE CAMINHÃO PESADO / TRUCK

Nº Inscrição

NOME COMPLETO

PONTUAÇÃO DA PROVA PRÁTICA

4

ANDERSON DA CUNHA

100,0

28

OSVALDO SEVERINO

90,5

65

ODAIR JOSÉ DE SOUZA

90,5

15

GENESIO DA SILVA TEIXEIRA

90,5

17

JOSE APARECIDO DOS SANTOS

88,0

27

FRANCISCO SEVERINO LEAL

86,0

7

WAGNER DA SILVA OLIVEIRA

83,5

10

MARCELO CLEONES DA SILVA

81,0

3

ZAQUEU JOSÉ DA SILVA FILHO

81,0

66

HEBER HENRIQUE GERALDO

71,0

5

MARCIO RAIMUNDO DUARTE

70,5

14

REGIVALDO CARDOSO DAS VIRGENS

70,5

68

MARCO ROBERTO DA SILVA

65,5

1

ALEXANDRE CORREA DE ARAUJO

60,0

62

JULIO CEZAR PATROCINIO

60,0

23

CARLOS ALBERTO DOS SANTOS

57,5

26

AGNALDO RIBEIRO

57,5

11

DEMILSON ALVES DE CASTRO

52,5

24

JOÃO HENRIQUE FLORENCIO ROSA

50,0

6

BALTAZAR PEREIRA DIAS

50,0

8

CARLOS FERREIRA

50,0

25

VALNEI BATISTA DIAS

42,5

19

PEDRO VICENTE DA SILVA

27,5

61

ISAC EUGENIO RAMOS

AUSENTE

12

HELIOMAR JOSÉ SARETA

AUSENTE

2

CARLOS FERNANDO DE SOUZA

AUSENTE

52

JOSMAR DE ANDRADE

AUSENTE

 

 

 

 

CARGO: MOTORISTA DE CAMINHÃO LEVE / TANQUE

Nº Inscrição

NOME COMPLETO

PONTUAÇÃO DA PROVA PRÁTICA

30

ZAQUEU JOSÉ DA SILVA FILHO

88

34

MARCELO CLEONES ALVES DA SILVA

81

37

JOSÉ APARECIDO DOS SANTOS

81

39

AGNALDO RIBEIRO

78,5

63

JULIO CEZAR PATROCINIO

63

36

GENESIO DA SILVA TEIXEIRA

55

32

CARLOS FERREIRA

50

31

WANGER DA SILVA OLIVEIRA

40

29

ALEXANDRE CORREA DE ARAUJO

40

40

FRANCISCO SEVERINO LEAL

35

75

JOSMAR DE ANDRADE

AUSENTE

60

ISAC EUGENIO RAMOS

AUSENTE

 

 

 

CARGO: OPERADOR DE TRATOR ESTEIRA

 

Nº Inscrição

NOME COMPLETO

PONTUAÇÃO PROVA PRÁTICA

46

GIOVANE CAETANO

88

47

VALDIR BATISTA DA SILVA

81

 

 

 

CARGO: OPERADOR DE ESCAVADEIRA HIDRAULICA

Nº Inscrição

NOME COMPLETO

PONTUAÇÃO PROVA PRÁTICA

41

IZAIAS FERREIRA

68

 

42

GIOVANE CAETANO

25

 

74

CARLOS HENRIQUE DE FREIRAS

AUSENTE

 

 

 

CARGO: OPERADOR DE MOTONIVELADORA

Nº Inscrição

NOME COMPLETO

PONTUAÇÃO PROVA PRÁTICA

48

VALDIR BATISTA DA SILVA

25

69

CARLOS HENRIQUE DE FREIRAS

25

 

 

 

CARGO: OPERADOR DE RETROESCAVADEIRA

Nº Inscrição

NOME COMPLETO

PONTUAÇÃO PROVA PRÁTICA

64

JULIO CEZAR PATROCINIO

25

44

GIOVANE CAETANO

22,5

73

CARLOS HENRIQUE DE FREITAS

50

 

CARGO: OPERADOR DE ROLO COMPACTADOR

Nº Inscrição

NOME COMPLETO

PONTUAÇÃO PROVA PRÁTICA

67

JOSÉ CARLOS PIMENTEL

81

43

ALEXANDRE RODRIGUES DOS SANTOS FRANCELINO

70,5

 

 

 

           

Sapopema, 24 de Julho 2017.

 

COMISSÃO ORGANIZADORA