Prefeitura Municipal de Sapopema

Administrando com a força do povo

RESULTADO FINAL - CODENOP

resultado-final-codenop

ATENÇÃO!!!! DIVULGADO O RESULTADO FINAL E CLASSIFICAÇÃO GERAL

PSS 02/2017 - CODENOP

 

 

 

CARGO: MOTORISTA DE CAMINHÃO PESADO / TRUCK

NOME COMPLETO

NOTA PROVA ESCRITA

MÉDIA PROVA ESCRITA

NOTA PROVA PRÁTICA

MÉDIA PROVA PRÁTICA

PONTUAÇÃO FINAL

CLASSIFICAÇÃO GERAL

OSVALDO SEVERINO

80

32

90,5

54,3

86,3

MARCELO CLEONES DA SILVA

94

37,6

81

48,6

86,2

ODAIR JOSÉ DE SOUZA

78

31,2

90,5

54,3

85,5

ANDERSON DA CUNHA

62

24,8

100

60

84,8

WAGNER DA SILVA OLIVEIRA

84

33,6

83,5

50,1

83,7

JOSE APARECIDO DOS SANTOS

72

28,8

88

52,8

81,6

GENESIO DA SILVA TEIXEIRA

64

25,6

90,5

54,3

79,9

FRANCISCO SEVERINO LEAL

68

27,2

86

51,6

78,8

MARCIO RAIMUNDO DUARTE

86

34,4

70,5

42,3

76,7

ZAQUEU JOSÉ DA SILVA FILHO

70

28

81

48,6

76,6

10º

CARLOS ALBERTO DOS SANTOS

96

38,4

57,5

34,5

72,9

11º

REGIVALDO CARDOSO DAS VIRGENS

74

29,6

70,5

42,3

71,9

12º

HEBER HENRIQUE GERALDO

70

28

71

42,6

70,6

13º

ALEXANDRE CORREA DE ARAUJO

80

32

60

36

68

14º

JULIO CEZAR PATROCINIO

78

31,2

60

36

67,2

15º

MARCO ROBERTO DA SILVA

66

26,4

65,5

39,3

65,7

16º

JOÃO HENRIQUE FLORENCIO ROSA

86

34,4

50

30

64,4

17º

DEMILSON ALVES DE CASTRO

72

28,8

52,5

31,5

60,3

18º

AGNALDO RIBEIRO

62

24,8

57,5

34,5

59,3

19º

BALTAZAR PEREIRA DIAS

70

28

50

30

58

20º

CARLOS FERREIRA

68

27,2

50

30

57,2

21º

VALNEI BATISTA DIAS

70

28

42,5

25,5

53,5

22º

PEDRO VICENTE DA SILVA

84

33,6

27,5

16,5

50,1

23º

 

 

CARGO: MOTORISTA DE CAMINHÃO LEVE / TANQUE

 

NOME COMPLETO

NOTA PROVA ESCRITA

MÉDIA PROVA ESCRITA

NOTA PROVA PRÁTICA

MÉDIA PROVA PRÁTICA

PONTUAÇÃO FINAL

CLASSIFICAÇÃO GERAL

MARCELO CLEONES ALVES DA SILVA

94

37,6

81

48,6

86,2

ZAQUEU JOSÉ DA SILVA FILHO

70

28

88

52,8

80,8

JOSÉ APARECIDO DOS SANTOS

72

28,8

81

48,6

77,4

AGNALDO RIBEIRO

62

24,8

78,5

47,1

71,9

JULIO CEZAR PATROCINIO

78

31,2

63

37,8

69

GENESIO DA SILVA TEIXEIRA

64

25,6

55

33

58,6

WANGER DA SILVA OLIVEIRA

84

33,6

40

24

57,6

CARLOS FERREIRA

68

27,2

50

30

57,2

ALEXANDRE CORREA DE ARAUJO

80

32

40

24

56

FRANCISCO SEVERINO LEAL

68

27,2

35

21

48,2

DESCLASSIFICADO

 

 

 

CARGO: OPERADOR DE TRATOR ESTEIRA

 

NOME COMPLETO

NOTA DA PROVA ESCRITA

MÉDIA DA PROVA ESCRITA

NOTA DA PROVA PRÁTICA

MÉDIA DA PROVA PRÁTICA

PONTUAÇÃO FINAL

CLASSIFICAÇÃO GERAL

GIOVANE CAETANO

66

26,4

88

52,8

79,2

VALDIR BATISTA DA SILVA

62

24,8

81

48,6

73,4

 

 

 

CARGO: OPERADOR DE ESCAVADEIRA HIDRAULICA

NOME COMPLETO

NOTA DA PROVA ESCRITA

MÉDIA DA PROVA ESCRITA

NOTA DA PROVA PRÁTICA

MÉDIA DA PROVA PRÁTICA

PONTUAÇÃO FINAL

CLASSIFICAÇÃO GERAL

IZAIAS FERREIRA

76

30,4

68

40,8

71,2

GIOVANE CAETANO

66

26,4

25

15

41,4

DESCLASSIFICADO

 

 

 

 

 

 

CARGO: OPERADOR DE MOTONIVELADORA

 

NOME COMPLETO

NOTA DA PROVA ESCRITA

MÉDIA DA PROVA ESCRITA

NOTA DA PROVA PRÁTICA

MÉDIA DA PROVA PRÁTICA

PONTUAÇÃO FINAL

CLASSIFICAÇÃO GERAL

VALDIR BATISTA DA SILVA

62

24,8

25

15

39,8

DESCLASSIFICADO

CARLOS HENRIQUE DE FREIRAS

56

22,4

25

15

37,4

DESCLASSIFICADO

 

 

 

CARGO: OPERADOR DE RETROESCAVADEIRA

 

NOME COMPLETO

NOTA DA PROVA ESCRITA

MÉDIA DA PROVA ESCRITA

NOTA DA PROVA PRÁTICA

MÉDIA DA PROVA PRÁTICA

PONTUAÇÃO FINAL

CLASSIFICAÇÃO GERAL

CARLOS HENRIQUE DE FREITAS

56

22,4

50

30

52,4

JULIO CEZAR PATROCINIO

78

31,2

25

15

46,2

DESCLASSIFICADO

GIOVANE CAETANO

66

26,4

22,5

13,5

39,9

DESCLASSIFICADO

 

 

 

 

 

 

 

 

CARGO: OPERADOR DE ROLO COMPACTADOR

NOME COMPLETO

NOTA DA PROVA ESCRITA

MÉDIA DA PROVA ESCRITA

NOTA DA PROVA PRÁTICA

MÉDIA DA PROVA PRÁTICA

PONTUAÇÃO FINAL

CLASSIFICAÇÃO GERAL

JOSÉ CARLOS PIMENTEL

72

28,8

81

48,6

77,4

ALEXANDRE RODRIGUES DOS SANTOS FRANCELINO

50

20

70,5

42,3

62,3

 

 

 

SAPOPEMA, 27 DE JULHO DE 2017

 

 

COMISSÃO ORGANIZADORA