Prefeitura Municipal de Sapopema

Administrando com a força do povo

RESULTADO TESTE SELETIVO 01/2017 - PARA ESTAGIARIOS

resultado-teste-seletivo-01-2017-para-estagiarios

RESULTADO TESTE SELETIVO 01/2017

  • ENSINO MÉDIO

 

 

COLOCAÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

1º lugar

Isabel Aparecida da Rosa Correa

7,5

2º  lugar

Gabriel de Melo Guerreiro

7,0

3º  lugar

Alisson Medeiros Bufalo

5,5

4º  lugar

Aline Sampaio Corrêa

5,5

5º  lugar

Jenifer de Oliveira Santos

5,0

6º  lugar

Camila Rocha dos Reis

5,0

7º  lugar

Isabela Peixoto do Amaral

5,0

8º  lugar

Ana Carolina Reis da Silva

4,5

9º  lugar

Letícia de Fátima da Silva Leal

3,5

10º lugar

Bruna Cristina Oliveira Alves

3,5

11º lugar

Angela Maria Dutra

3,0

12º lugar

Daiane Lourenço da Silva

3,0

13º lugar

Ataylene Luisa Delfino Farias

1,5

 

  • ENSINO MÉDIO / Bairro Mambucas

 

 

COLOCAÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

1º  lugar

Andressa Silva de Oliveira

5,5

2º  lugar

Roseneia  Ap. Carvalho Pereira

5,5

3º lugar

Luana Santos Barbosa da Silva

5,0

4º  lugar

Luiza Carolyne de Oliveira Euzébio

5,0

 

 

  • SUPERIOR /FARMÁCIA

 

 

COLOCAÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

1º  lugar

Talita Jacób Pinheiro

5,5

2º  lugar

Jeniffer Guerreiro de Melo

4,5

 

 

  • SUPERIOR – C. CONTÁBEIS/ ADMINISTRAÇÃO/ ECONOMIA

 

 

COLOCAÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

1º  lugar

Jennifer Caroline Fonseca da Costa

7,5

2º  lugar

Aline de Freitas Oliveira

7,5

3º  lugar

Adilson Campos Carneiro

7,0

4º  lugar

Adriana de Souza Proença

7,0

5º  lugar

Jonas Godeny

6,5

6º  lugar

Henrique Bufolo Figueiredo

6,5

 

7º  lugar

Claudia Alessandra Moro da Costa

6,5

8º  lugar

Washington Martins Oliveira

6,5

9º  lugar

Francine Maria de A. Freza

6,5

10º lugar

Giovana Guerreiro dos Santos Nascimento

6,5

11º lugar

Cleiton Martins Oliveira

6,5

12º lugar

Cristiano Rafael Subtil Moro

6,0

13º lugar

Maicon José de Melo Guerreiro

5,5

14º lugar

Nadine Antonio Maciel

5,5

15º lugar

Emelin da Silva Delfino

5,5

16º lugar

Tatiele Luz Carneiro

5,0

17º lugar

Maria Eduarda Carneiro Oliveira

5,0

18º lugar

Luiz Maciel de Oliveira

4,5

19º lugar

Thais de OIiveira

4,0

 

 

  • SUPERIOR – ÁREAS DA EDUCAÇÃO

 

 

COLOCAÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

1º  lugar

Tatiane Pereira Feliz Mainardes

8,5

2º  lugar

Marcelo José da Silva

8,0

3º  lugar

Maria Aparecida Camargo Santos

7,5

4º  lugar

Rodiclei Aparecido Brizola Almeida

7,0

5º  lugar

Milena Aparecida de Oliveira Souza

7,0

6º lugar

Rosimere Cristina Wiechaz Fernandes

6,5

7º  lugar

Dulcinéia Benedita dos Santos

6,5

8º  lugar

Franciele Valéria Tedardi Guerreiro

6,0

9º  lugar

Eliane Sottomaior de Almeida

5,5

10º lugar

Juliano Leoncio de Melo

5,5

11º lugar

Fernanda Mainardes de Souza

5,0

12º lugar

Eliane Almeida Jorge

5,0

13º lugar

Vanessa Mendes da Silva

5,0

14º lugar

Luciane Kava dos Santos Souza

4,5

15º lugar

Gessã Peixoto do Amaral

4,5

16º lugar

Daniele Carneiro de Melo Oliveira

4,5

17º lugar

Isabelle Wiechaz Fernandes

4,0

18º lugar

Angélica Rodrigues Moraes

3,5

19º lugar

Mabylle Caroline de Oliveira

3,5

20º lugar

Flavia dos Santos Mainardes

3,0

 

 

Observação: Os candidatos com igual número de pontos serão fatores de preferência os seguintes critérios:

  1. maior idade;
  2. maior número de