ATUALIZAÇÃO: Lista dos sorteados para doação dos lotes

A Prefeitura Municipal de Sapopema divulga a lista dos beneficiários sorteados com lotes no Bairro Reta Grande e a lista de espera.

 

 

 Os sorteados marcados como "Averiguação"  precisam comparecer no CRAS para averiguação o mais rápido possível.

 

 

-

 

 

Lista dos sorteados

LOTE 1 Glaci Barbosa de Souza (Averiguação)
LOTE 2 Edinei Barbosa da Luz
LOTE 3 Queli Regina dos Santos Peixoto
LOTE 4 Ana Claudia Costa (Incluida após averiguação)
LOTE 5 Bento Carlos Domingues
LOTE 6 Bruna Gonçalves Pereira
LOTE 7 Tais Lorena de Melo Silva
LOTE 8 Ilisandra Rodrigues da Silva Batista
LOTE 9 Andrea Felix
LOTE 10 Ismair Barbbosa Carneiro
LOTE 11 Rosilei Pereira da Silva
LOTE 12 Valdineia Vargas da Luz
LOTE 13 Katia Cristina Alves de Souza
LOTE 14 Isabel Aparecida da Rosa Correa
LOTE 15 Camila Mayara de Oliveira
LOTE 16 Eliane Pereira Vidal
LOTE 17 Maiara de Freitas Gonçalves
LOTE 18 Paulo dos Santos Carvalho
LOTE 19 Fernanda dos Santos Silva
LOTE 20 Francieli Coleneti da Luz Pereira
LOTE 21 Benedito Aparecido da Silva
LOTE 22 Maria de Fatima Cordeiro
LOTE 23 Angelina Mendes da Silva
LOTE 24 Luciano de Oliveira Bolzani
LOTE 25 Luceni Gonçalves da Cruz
LOTE 26 Fabiane Amaral da Silva
LOTE 27 Neide da Silva Costa
LOTE 28 Maria Jose dos Santos Silva
LOTE 29 Iraides de Freitas Oliveira (Incluída após averiguação)
LOTE 30 Luana Santos Barbosa da Silva
LOTE 31 Marineide Vicente Muniz
LOTE 32 Juliany Santos Teixeira (Incluida após averiguação)
LOTE 33 Caudemir de Moraes
LOTE 34 Ligia Tomé de Almeida
LOTE 35 Sandreli Lopes da Silva
LOTE 36 José Carlos Rosa
LOTE 37 Edina de Araujo Cardoso
LOTE 38 Daiane Lourenço da Silva
LOTE 39 Sandra Aparecida Oliveira dos Santos
LOTE 40 Larissa Silva Lindhon
LOTE 41 Marciliano José Pedroso
LOTE 42 Maria Inês do Carmo
LOTE 43 Josimara de Matos Alves
LOTE 44 Ruth Alves Maravilha Pereira
LOTE 45 Rosilene França Subtil
LOTE 46 Angela Cristina Daniel
LOTE 47 Vera Lucia Pires do Nascimento
LOTE 48 Elen Cristina Vidal Ferrareto
LOTE 49 Jessica Cordeiro Pires
LOTE 50 Marilda das Graças Americo Santos
LOTE 51 Paulo Rogerio Rodrigues
LOTE 52 Simone de Oliveira
LOTE 53 Dulcilei Cordeiro
LOTE 54 Silvia de Melo Vidal
LOTE 55 Vicentina Mainardes
LOTE 56 Josiqueli de Oliveira Martins
LOTE 57 Neuza Cardoso do Nascimento Moggi
LOTE 58 Mirian Oliveira Queiroz
LOTE 59 Luzinete da Silva Maciel
LOTE 60 Frantiele de Freitas Oliveira
LOTE 61 Francieli Vidal de Lima
LOTE 62 Rosa Rodrigues Biscaia Martins
LOTE 63 Maria Angelita dos Santos
LOTE 64 Dilmara de Souza Peixoto
LOTE 65 Daniele Lourenço da Silva
LOTE 66 Jessica Freitas de OLiveira
LOTE 67 Natiale Ramos de Lima Martins
LOTE 68 Silvana Barbosa Vieira
LOTE 69 Poliane Vaz da Silva
LOTE 70 Josiane Aparecida Mainardes de Souza
LOTE 71 Leonice de Oliveira Vidal Scheneider
LOTE 72 Roseane Rodrigues
LOTE 73 Larissa Nataly de Lima Moreira
LOTE 74 Celia Radião Alves
LOTE 75 Moises Crepadi de Godoy
LOTE 76 Andressa Pereira de Camargo
LOTE 77 Estevão Mendes Pereira (Incluida após averiguação)
LOTE 78 Maria Aparecida Cardoso
LOTE 79 Sidineia Aparecida de Lima Rosa
LOTE 80 Driana Aparecida Gonçalves
LOTE 81 Suziane Chagas de Oliveira
LOTE 82 Adriane Costa de Andrade
LOTE 83 Karine Rodrigues Biscaia
LOTE 84 Luciana Aparecida dos Santos Lima
LOTE 85 Francieli Aparecida de Oliveira 
LOTE 86 João Atanir da Silva Lopes
LOTE 87 Eva Cristine Rodrigues
LOTE 88 Sandra Aparecida Carneiro
LOTE 89 Tereza Santos de Lara Silva
LOTE 90 Jane Queli de Oliveira Martins
LOTE 91 Bruno Farias Queiroz
LOTE 92 Vagner Rocha de Almeida
LOTE 93 Neide Daiane Amaro (Incluída após averiguação)
LOTE 94 Wellington da Silva Santos
LOTE 95 Alex de Lara Silva
LOTE 96 Wilma Ferraz Tomé
LOTE 97 Tiago de Andrade Carneiro
LOTE 98 Fraquelim Lopes de Almeida (Averiguação)
LOTE 99 Rosangela de Matos da Silva
LOTE 100 Ana Claudia de Freitas Santos

 

 

Lista de Espera por ordem de chamada:

Ana Claudia Costa (incluída)
Juliany Santos Teixeira (incluída)
Estevão Mendes Pereira (incluído)
Neide Daiane Amaro (incluído)
Iraides de Freitas Oliveira (incluída)
Moacir Biscaia
Adriana Santos de Ponce
Marilde Cardoso dos Santos
Valter de Matos Pinto
Laerte Alves Queiroz
Cleonilda de Lara Mendes
Clelio Felix Ramos
Eloina Santos de Ponce
Saulo da Silva Farias
Bruna Rafaelly Coelho Pereira
Marilene Rodrigues da Silva
Sueli Rodrigues Ramos
Ana Josiane da Luz Proença
Vera Messias
Valdir Gonçalves da Silva 
Luciana Alves Cordeiro
Rosenidia de Jesus Ferreira
Leandro de Oliveira dos Santos
Maria Tereza Siqueira de Proença
Gilmar Franco de Lima
Rosildo França Subtil
Tais Aparecida Leite Pereira
Adriana Marçal Brazil
Herminio Carneiro dos Santos
Amarildo Rocha Ferreira
Maria de Fatima Pereira da Silva
Calvino Ferreira dos Santos
Maria Lurdes dos Santos Ponce
Raquel Maravilha Pereira
Sidnei Pereira Vidal
Maria Aparecida Cardoso
Eliane da Silva Teodoro
Loiane Bach Pereira
Florisvaldo Fogaça Raimundo
Silmara da Silva Oliveira
Elisa Bueno de Oliveira
Livina Claro de Melo Vidal
Josiane Andrade da Silva
Delma de Godoi
Ricardo Jose Farias Queiroz
Ademir Reducino
Josuel Domingues de Paula
Alice Gomes Farias Queiroz

 

 

  • Compartilhe esse post
  • Compartilhar no Facebook00
  • Compartilhar no Google Plus00
  • Compartilhar no Twitter