HOMOLOGAÇÃO DOS INSCRITOS TESTE SELETIVO

HOMOLOGAÇÃO DOS INSCRITOS TESTE SELETIVO

EDITAL 02/2018

NOME

ESCOLARIDADE/ CURSO

01

ADRYELLI MARIA MOREIRA GONÇALVES

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

02

ANA CAROLINA REIS DA SILVA

ENSINO MÉDIO

03

ANA CLAUDIA MOREIRA

SUPERIOR- ÁREAS DA EDUCAÇÃO

04

ANA GABRIELA FIGUEIREDO CARNEIRO

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

05

ANDREINA RODRIGUES MOREIRA

ENSINO MÉDIO

06

BARBARA TAMIRES COSTA DOS SANTOS

SUPERIOR- ÁREAS DA EDUCAÇÃO

07

CARLA FERNANDA OLIVEIRA ALVES

ENSINO MÉDIO

08

CLAUDIANE CORDEIRO DE OLIVEIRA

SUPERIOR –C. CONTÁBEIS/ADMINISTRAÇÃO/ECONOMIA/DIREITO

09

CLAUDINEI CORDEIRO DE OLIVEIRA

SUPERIOR –  ÁREAS DA EDUCAÇÃO

10

CLEITON MARTINS OLIVEIRA

SUPERIOR –C. CONTÁBEIS/ADMINISTRAÇÃO/ECONOMIA/DIREITO

11

CLEITON MEDEIROS BUFOLO

ENSINO MÉDIO

12

CLEYTON DE ARAUJO FERNANDES

ENSINO MÉDIO

13

DAIANE DOMINGUES DE PAULA

ENSINO MÉDIO

14

DAIANE LOURENÇO DA SILVA

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

15

DANIELE BISCAIA MARTINS DE OLIVEIRA

ENSINO MÉDIO

16

DENISE GUEDES DE OLIVEIRA

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

17

DJESSICA DE PAULA QUADROS DO AMARAL

SUPERIOR – ÁREAS DA EDUCAÇÃO

18

EDUARDO APARECIDO ABRÃO MACIEL

ENSINO MÉDIO

19

EDUARDO GABRIEL DIAS FERREIRA

ENSINO MÉDIO

20

EMELIN DA SILVA DELFINO

SUPERIOR –C. CONTÁBEIS/ADMINISTRAÇÃO/ECONOMIA/DIREITO

21

ÉRICA CARNEIRO DOS SANTOS

ENSINO MÉDIO

22

FABIANE DA CRUZ VIEIRA

ENSINO MÉDIO

23

FRANCINE MENDES RAMOS

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

24

FRANCINE RODRIGUES BARBOSA

ENSINO MÉDIO

25

GABRIELE APARECIDA ROCHA DELFINO

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

26

GILMARA PEREIRA DA SILVA

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

27

GIOVANNA GUERREIRO DOS SANTOS NASCIMENTO

SUPERIOR –C. CONTÁBEIS/ADMINISTRAÇÃO/ECONOMIA/DIREITO

28

GRACIELE FOGAÇA DA SILVA

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

29

GUILHERME PEREIRA CARNEIRO

ENSINO MÉDIO

30

HENRIQUE BUFOLO FIGUEIREDO

SUPERIOR –C. CONTÁBEIS/ADMINISTRAÇÃO/ECONOMIA/DIREITO

31

HENRIQUE PEREIRA CARNEIRO

ENSINO MÉDIO

32

ILIANE DA SILVA CEZAR

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

33

IONÁ FRANCINE RODRIGUES

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

34

ISABELI VIDAL SCHNEIDER

ENSINO MÉDIO

35

ISABELA PEIXOTO DO AMARAL

ENSINO MÉDIO

36

IVANDRO RIBEIRO DA SILVA

SUPERIOR-ÁREAS DA EDUCAÇÃO

37

JANAINA DE LIMA SOARES

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

38

JAQUELINE RIMOVICZ

SUPERIOR – ÁREASDA EDUCAÇÃO

39

JEAN PEREIRA CARNEIRO

ENSINO MÉDIO

40

JENIFFER MONTEIRO DE OLIVEIRA

SUPERIOR –C. CONTÁBEIS/ADMINISTRAÇÃO/ECONOMIA/DIREITO

41

JOÃO CARLOS FERREIRA DE OLIVEIRA FILHO

ENSINO MÉDIO

42

JULIANO LEONCIO DE MELO

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

43

LETICIA DE FÁTIMA DA SILVA LEAL

ENSINO MÉDIO

44

LINCOLN FRANÇA BRIZOLA

SUPERIOR –C. CONTÁBEIS/ADMINISTRAÇÃO/ECONOMIA/DIREITO

45

LUANA DO AMARAL DANIEL

ENSINO MÉDIO

46

LUANA GARCIA RODRIGUES

ENSINO MÉDIO

47

LUCAS DOS SANTOS MONTEIRO

ENSINO MÉDIO

48

LUIZA MACIEL DE OLIVEIRA

ENSINO MÉDIO

49

MABYLLE CAROLINE DE OLIVEIRA

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

50

MAIANE CRISTINE RODRIGUES

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

51

MAÍRA DE LIMA CORRÊIA

SUPERIOR –C.CONTÁBEIS/ADMINISTRAÇÃO/ECONOMIA/DIREITO

52

MARIA APARECIDA CAMARGO SANTOS

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

53

MARIA DA LUZ DE LIMA ROSA

ENSINO MÉDIO

54

MARIA EDUARDA DA SILVA GUERREIRO

SUPERIOR –C.CONTÁBEIS/ADMINISTRAÇÃO/ECONOMIA/DIREITO

55

MARIA EDUARDA MEDEIROS DE OLIVEIRA

ENSINO MÉDIO

56

MARIA  IZABEL BRINGINSKI DA SILVA

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

57

MARIA HELENA DE MORAES

ENSINO MÉDIO

58

MARIA LUIZA ISIDORO BUACHAK

ENSINO MÉDIO

59

MAYARA ROBERTA GARCIA MONTEIRO

ENGENHARIA CIVIL/ARQUITETURA

60

MICHELE CARNEIRO DO AMARAL

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

61

MÔNICA ALVES DE ALMEIDA

ENSINO MÉDIO

62

NADINE ANTONIO MACIEL

SUPERIOR –C.CONTÁBEIS/ADMINISTRAÇÃO/ECONOMIA/DIREITO

63

PATRICIA MATIAS DE OLIVEIRA

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

64

PATRICIA RIBEIRO BOLZANI

ENSINO MÉDIO

65

POLIANA DA FONSECA DE SOUZA

SUPERIOR –C.CONTÁBEIS/ADMINISTRAÇÃO/ECONOMIA/DIREITO

66

ROSINÉIA DOS SANTOS MEDEIROS

SUPERIOR-C. CONTÁBEIS/ADMINISTRAÇÃO/ECONOMIA/DIREITO

67

SABRINA MIRANDA DE CAMARGO

ENSINO MÉDIO

68

SILMARA DUTRA DE SOUZA

SUPERIOR-C.CONTÁBEIS/ADMINISTRAÇÃO/ECONOMIA/DIREITO

69

SIMONE DE FÁTIMA MAINARDES

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

70

SOLANGE APARECIDA MACEDO DE OLIVEIRA

SUPERIOR –C.CONTÁBEIS/ADMINISTRAÇÃO/ECONOMIA/DIREITO

71

SONIA MARA DE CAMARGO

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

72

TALITA JACOB PINHEIRO

SUPERIOR -FARMÁCIA

73

TAYNARA DE LIMA PEREIRA CARNEIRO

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

74

THAIS DIONIZIO GOMES

SUPERIOR –ÁREAS DA EDUCAÇÃO

75

THALIA VIANA VAZ

ENSINO MÉDIO

76

TIAGO HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA

ENSINO MÉDIO

77

VANESSA PEDROSO DE PAULA

ENGENHARIA CIVIL/ARQUITETURA

78

VERÔNICA DE LARA BORGES

ENSINO MÉDIO

 

 

Gimerson de Jesus Subtil

Prefeito Municipal

 

 

 

Josiane Luque de Oliveira

Presidente da Comissão Organizadora Secretária Municipal de Educação


 

  • Compartilhe esse post
  • Compartilhar no Facebook00
  • Compartilhar no Google Plus00
  • Compartilhar no Twitter