RESULTADO DO EDITAL 02/2018

CLASSIFICAÇÃO DO TESTE SELETIVO

EDITAL 02/2018

 

SUPERIOR – C. CONTÁBEIS/ADMINISTRAÇÃO/ECONOMIA/DIREITO

 

COLOCAÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

1º LUGAR

SILMARA DUTRA DE SOUZA

14 PONTOS

2º LUGAR

MARIA EDUARDA DA SILVA GUERREIRO

10 PONTOS

3º LUGAR

HENRIQUE BUFOLO FIGUEIREDO

09 PONTOS

4º LUGAR

POLIANA DA FONSECA DE SOUZA

08 PONTOS

5º LUGAR

ROSINÉIA DOS SANTOS MEDEIROS

07 PONTOS

6º LUGAR

GIOVANNA GUERREIRO DOS SANTOS  NASCIMENTO

07 PONTOS

7º LUGAR

CLAUDIANE CORDEIRO DE OLIVEIRA

07 PONTOS

8º LUGAR

EMELIN DA SILVA DELFINO

07 PONTOS

9 º LUGAR

JENIFFER MONTEIRO DE OLIVEIRA

06 PONTOS

10º LUGAR

SOLANGE APARECIDA MACEDO DE OLIVEIRA

05 PONTOS

11º LUGAR

MAÍRA DE LIMA CORRÊIA

05 PONTOS

12º LUGAR

NADINE ANTONIO MACIEL

05 PONTOS

 

SUPERIOR – FARMÁCIA

 

1º LUGAR

TALITA JACOB PINHEIRO

07 PONTOS

 

SUPERIOR - ENGENHARIA CIVIL/ARQUITETURA

 

COLOCAÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

1º LUGAR

MAYARA ROBERTA GARCIA MONTEIRO

10 PONTOS

2º LUGAR

VANESSA PEDROSO DE PAULA

09 PONTOS

 

SUPERIOR – ÁREA DA EDUCAÇÃO

BAIRRO MAMBUCAS

 

1º LUGAR

JANAINA DE LIMA SOARES

07 PONTOS

 

 

SUPERIOR – ÁREA DA EDUCAÇÃO

 

1º LUGAR

IVANDRO RIBEIRO DA SILVA  

11 PONTOS

2º LUGAR

JULIANO LEONCIO DE MELO

10 PONTOS

3º LUGAR

TAYNARA DE LIMA PEREIRA CARNEIRO

10 PONTOS

4º LUGAR

CLAUDINEI CORDEIRO DE OLIVEIRA

10 PONTOS

5º LUGAR

ANA GABRIELA FIGUEIREDO CARNEIRO

10 PONTOS

6º LUGAR

SÔNIA MARA DE CAMARGO

09 PONTOS

7º LUGAR

PATRICIA MATIAS DE OLIVEIRA

09 PONTOS

8º LUGAR

GABRIELE APARECIDA ROCHA DELFINO

09 PONTOS

9º LUGAR

MARIA  IZABEL BRINGINSKI DA SILVA

08 PONTOS

10º LUGAR

DENISE GUEDES DE OLIVEIRA

08 PONTOS

11º LUGAR

BARBARA TAMIRES COSTA DOS SANTOS

08 PONTOS

12º LUGAR

SIMONE DE FÁTIMA MAINARDES

07 PONTOS

13º LUGAR

ANA CLAUDIA MOREIRA

07 PONTOS

14º LUGAR

MAIANE CRISTINE RODRIGUES

07 PONTOS

15º LUGAR

ADRYELLI MARIA MOREIRA GONÇALVES

07 PONTOS

16º LUGAR

THAIS DIONIZIO GOMES

07 PONTOS

17º LUGAR

GILMARA PEREIRA DA SILVA

06 PONTOS

18º LUGAR

GRACIELE FOGAÇA DA SILVA

06 PONTOS

19º LUGAR

IONÁ FRANCINE RODRIGUES

04 PONTOS

 

ENSINO MÉDIO

 

COLOCAÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

1º LUGAR

FRANCINE RODRIGUES BARBOSA

11 PONTOS

2º LUGAR

VERÔNICA DE LARA BORGES

11 PONTOS

3º LUGAR

TIAGO HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA

10 PONTOS

4º LUGAR

EDUARDO APARECIDO ABRÃO MACIEL

10 PONTOS

5º LUGAR

EDUARDO GABRIEL DIAS FERREIRA

09 PONTOS

6º LUGAR

ISABELI VIDAL SCHNEIDER

09 PONTOS

7º LUGAR

ANA CAROLINA REIS DA SILVA

08 PONTOS

8º LUGAR

JOÃO CARLOS FERREIRA DE OLIVEIRA FILHO

08 PONTOS

9 º LUGAR

ANDREINA RODRIGUES MOREIRA

08 PONTOS

10º LUGAR

MARIA DA LUZ DE LIMA ROSA

07 PONTOS

11º LUGAR

DANIELE BISCAIA MARTINS DE OLIVEIRA

07 PONTOS

12º LUGAR

HENRIQUE PEREIRA CARNEIRO

07 PONTOS

13º LUGAR

SABRINA MIRANDA DE CAMARGO

07 PONTOS

14º LUGAR

ÉRICA CARNEIRO DOS SANTOS

07 PONTOS

15º LUGAR

FABIANE DA CRUZ VIEIRA

07 PONTOS

16º LUGAR

JEAN PEREIRA CARNEIRO

06 PONTOS

17º LUGAR

PATRICIA RIBEIRO BOLZANI

06 PONTOS

18º LUGAR

MARIA LUIZA ISIDORO BUACHAK

06 PONTOS

19º LUGAR

ISABELA PEIXOTO DO AMARAL

06 PONTOS

20º LUGAR

MÔNICA ALVES DE ALMEIDA

05 PONTOS

21º LUGAR

CLEITON MEDEIROS BUFOLO

05 PONOS

22º LUGAR

LUANA DO AMARAL DANIEL

05 PONTOS

23º LUGAR

LUCAS DOS SANTOS MONTEIRO

05 PONTOS

24º LUGAR

DAIANE DOMINGUES DE PAULA

04 PONTOS

25º LUGAR

CLEYTON DE ARAUJO FERNANDES

03 PONTOS

26º LUGAR

LETICIA DE FÁTIMA DA SILVA LEAL

03 PONTOS

27º LUGAR

CARLA FERNANDA OLIVEIRA ALVES

02 PONTOS

       

 

 

 

 

 

  • Compartilhe esse post
  • Compartilhar no Facebook00
  • Compartilhar no Google Plus00
  • Compartilhar no Twitter